Художественные работы Руслана Смородинова

Руслан Смородинов - человек разносторонний. Во-первых, писатель. Во-вторых, музыкант, автор-исполнитель. В-третьих, философ. Книга его, выпущенная под псевдонимом Руслан Хазарзар «Сын человеческий» - труд удивительный, интересный, мощный. Недаром его разворовывают публицисты с учеными степенями.

Смородинов Руслан Александрович, 1977 г.р., родился в г. Нововоронеж Воронежской области, прошёл курс обучения в художественной школе при Детском доме творчества города.

В 1997 г. окончил Бутурлиновское художественно-графическое училище. Обучался в Институте живописи. По образованию - преподаватель рисования в школах и ГПД, художник - дизайнер. Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Прошёл курсы реставрации. Образование высшее.

Принимал участие и являлся лауреатом на международных выставках в Торонто, Нью-Йорке и т.д. Работы находятся в корпоративных и частных собраниях России, Европы, США и ЮАР.

clip_image014

07d39e779b92


Похожие материалы:

1 комментарий:

  1. Вы спутали здесь 2 разных Русланов. Руслан который написал "Сын человеческий" никогда не был художником, родился в 1968-69 году, учился в Волгограде, потом в Москве

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые вопросы связанные с работой сайта