Братья наши меньшие продолжают нас радовать своими фотографиями со всех концов света. Резвясь в снегу, во время кормежки, в зоопарках или просто у нас в домах – эти животные всегда вызывают улыбку и умиление…
1. Запряженные в карету лошади во время снегопада в Кракове, Польша.
2. Парсон терьер по кличке Арчи, снявшийся в роли Угги в фильме «Артист», с коктейлем в ресторане «Borchardt» на Международном берлинском кинофестивале в Берлине. Коктейль на снимке безалкогольный, сделан из гренадина.
3. Два азиатских льва, родившихся в ноябре, впервые вышли в свет со своей мамой в зоопарке Роттердама.
4. Две собаки играют в снегу на территории Луга Терезы в Мюнхене, где обычно проходит Октоберфест.
5. Жираф Ротшильда по кличке Нора с Пражском зоопарке
6. Один из двух попугаев ара – МэриЭнн – которые живут на гольф-поле «Sandestin Golf» во Флориде, грызет орех.
7. Йоркширский терьер с хозяйкой в выставочном центре Будапешта на первой международной выставке собак в этом году. Мероприятие организовано Венгерским клубом собаководов.
8. Собака во время демонстрации новой коллекции бренда «Mulberry» на Лондонской неделе моды.
9. Колибри на цветке в Голливуде, Калифорния.
10. Эта городская лисица живет в Илинг Дин, Вест-Лондон. Лисы отлично адаптированы к жизни в городе и спокойно живут бок о бок с людьми. Только в Лондоне их число составляет 10 000. Власти не считают этих животных вредителями, так как они не несут прямой угрозы здоровью человека.
11. Перелетная цапля ждет добычу в районе Манила-Бэй, известный в городе Паранак, как «Свободный остров». Экологи собирают подписи, чтобы в столице страны сделали хотя бы одно убежище для птиц, но правительство рассматривает план построить здесь коммерческий комплекс.
12. Самка панды Хуань-Хуань (справа) и самец Юань-Ци едят бамбук в зоопарке Сент-Эньян, Франция. Панды недавно прибыли сюда из Китая.
13. Лошадь выглядывает из полицейского трейлера во Франкфурте.
14. Собака члена команды по бейсболу «Texas Rangers» Таннера Шепперса с мячом во время неофициальной тренировки в Сюрпрайзе, штат Аризона
15. Самый маленький хамелеон в мире. Он сидит на спичке для сравнения размеров. Рост этого крошечного существа 16 мм, длина от носа до кончика вытянутого хвоста – 29 мм.
16. Обезьяна ест банан, который ей дали люди на дороге в Джамму. Численность обезьян, особенно макак, увеличивается здесь постоянно. То, что люди подкармливают их прямо на дороге, приводит к несчастным случаям и проблемам.
17. Пара японских журавлей в исполнении брачного танца в поселке Цуруи, на северном японском острове Хоккайдо. Зимой здесь видели около 400 особей. Птицы мигрируют из восточной России, северо-восточного Китая и восточной Монголии.
18. Азиатский молодой лев лег на дороге, перекрыв дорогу домой для рабочих, в Национальном гирском парке в Индии. Гирский лес – единственная естественная среда обитания для львов в Западной Индии.
20. Бабочка сидит на цветке в Ченнаи, Индия.
21. Смотритель пингвинов Кристи Эакин кормит королевских пингвинов рыбой во время дня открытых дверей в зоопарке Калгари, Альберта, Канада.
22. Кот прячется за занавеской в доме в Варшаве. Каждый год 17 февраля в Варшаве проходит выставка кошек.
23. Рыжая лисица бежит за японским журавлем в Цуруи, Хоккайдо.
23. Собака по кличке Броди в автомобиле на дистанционном управлении перед началом парада «Марди-Гра» в Сандестине, штат Флорида. Это ежегодное событие привлекает большое количество изысканно одетых собачек (и их владельцев, конечно). Все средства ,вырученные от парада, идут в приют для животных.
24. Львы ласкаются в зоопарке Вашингтона
25. Пара канадских гусей на специальной платформе для эгретов, возведенной на столбе электричества в Розбурге, штат Орегон. Если гуси решат свить здесь гнездо, им не поздоровится, когда через несколько недель сюда вернутся эгреты.
26. Носорог Мала в своем вольере в зоопарке Магдебурга. Мале 2 месяца, она весит 60 кг.
27. Девятилетняя Марилена со своим щенком Пинк в Питулисии, Румыния.
28. Голландский фермер решил сфотографировать свою корову на фоне куч дрейфующего льда у озера рядом с Хинделупеном. Похожие материалы:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:
- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые вопросы связанные с работой сайта